Объемы скачиваний игр с торрент-трекеров существенно выросли за последние годы, и в этом нет совершенно ничего удивительно. Т.к. помимо дороговизны игр для многих пользователей, скачивание такого рода контента стало более простым.

Решив скачать бесплатно игры, это можно осуществить на множестве сайтов. Тем не менее ресурс Torrent-Mass является одним из лучших. Главных причин здесь несколько:

• Действительно широкий выбор, позволяющий выбрать любую игру;

• Игры на сайте проверены на вопрос отсутствия вирусов и работоспособности;

• На раздачах даже редких игр постоянно присутствует необходимое количество людей, что помогает скачивать игру очень быстро.

В итоге игры на пк скачать торрент все чаще предпочитают с портала Torrent-Mass. Сайт систематично дополняется свежими релизами, и если какая-либо игра была уже успешно «сломана», она с огромной вероятностью появится и тут. Таким образом наблюдающие за новинками пользователи трекера гарантированно не пропустят чего-нибудь актуального.

Почему вообще люди стали чаще качать игры с торрента? Одной из ключевых причин стало их значительное подорожание. Даже на Западе, имея высокие доходы, люди жалуются, что покупать игры за 50-60 $ – это очень дорого, ну а у нас это еще более серьезные деньги.

Не так важно, хотим ли мы загрузить игру для слабых ПК или получить новый ААА-блокбастер, попытка сделать это с использованием торрентов - хороший способ проверки. Так как нечасто в настоящее время получается встретить увлекательную и хорошо сделанную игру без множества сложностей. Очень часто в погоне за крупными деньгами создатели забивают на сюжет или выпускают продукт сырым.

В конечном итоге закачивая игры с торрентов и тестируя их на реальной практике, игроки желают убедиться в качестве. И если такая игра нам очень нравится, почему бы не поблагодарить создателей и не купить ее официально? Согласитесь, что это намного практичнее, да и честнее, нежели переплачивать непонятно за что, покупая сырой продукт. Так становится ясно по какой причине торренты востребованы у геймеров.